Auction archive: Lot number 330

€200 - €250
ca. US$208 - US$260

€200 - €250
ca. US$208 - US$260

Xavier FROISSART pour CHRISTOFLE "Cabriolet Monaco" sculpture en métal argenté. Signée et numérotée 062. L. 42 cm. Frais judiciaires de 14,28 % TTC

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421