YAACOV AGAM ('GIPSTEIN') 1928 Rischon LeZion, Israel OHNE TITEL Serigrafie auf festem Papier. DM 39,5 x 53 cm (R. 61 x 81 cm). Unten rechts handsigniert 'Agam' sowie unten links nummeriert '50/90'. Part. gebräunt sowie part. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.