Reflecting space
YAACOV AGAM (NÉ EN 1928) Reflecting space signé, titré, daté, situé et inscrit 'Agam "Reflecting Space" Paris 1982 Good' (au dos) acrylique sur relief en métal monté sur panneau 61 x 87 cm. (24 x 34.14 in.) Réalisé en 1982. Provenance Collection privée, Asie
Reflecting space