Yaacov AGAM (né en 1928) Composition Sérigraphie en couleurs. Épreuve signée en bas à droite, numérotée 43/150. 56 x 52,5 cm On y joint Sans titre, Abrami (?) composition circulaire, sérigraphie en couleurs signée numérotée 107/130. Diam. 51 cm