Elliott Erwitt (1928 Paris) Yokohama, Japan (two dogs in goggles), Silbergelatineabzug, 39,5 cm x 48 signiert, Yokohama, Japan bezeichnet, 2003 datiert Elliott Erwitt (1928 Paris) Yokohama, Japan (two dogs in goggles), gelatin silver print, 39.5 cm x 48 cm, signed, inscribed Yokohama, Japan, dated 2003