Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924) Ramasseuse de bois au coucher du soleil, 1916 Huile sur toile. Signée et datée 16 en bas à droite. 42 x 60 cm Юлий Юльевич КЛЕВЕР (1850 - 1924) Сбор хвороста на закате солнца, 1916 Холст, масло. Подпись с датой 16 внизу справа. 60 х 42 см