Yuliy Yulevich KLEVER (1850-1924) Vue sur le lac au soleil couchant, 1881 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 57 x 91 cm Юлий Юльевич КЛЕВЕР (1850 - 1924) Озеро на закате солнца, 1881 Холст, масло. Подпись с датой 1881 внизу слева. 91 х 57 см