YVES SAINT LAURENT et CELINE. Ensemble de deux foulards en soie, l'un bleu foncé et or à fond noir à décor de pièces de monnaies monogrammé, (dans l'état). L'autre vert, rouge et jaune à fond noir à décor de cordes et de galons, (dans l'état, tâches, fils tirés).