Z39 Grafik & Multiples INDIANA, ROBERT (New Castle/Indiana 1928 - lebt und arbeitet in Vinalhaven/Maine) Marilyn. 2001. Farbserigrafie. 70/100. Unten rechts signiert und datiert: Robert Indiana 2001. Darstellung 85 x 71,4 cm auf festem Vélin 102,8 x 86,6 cm. Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Sheehan.