Öl auf verzinktem Eisenblech mit fein gemaltem Portrait des jugendlichen Herrschers in Generalsuniform mit angelegtem Ordensschmuck. Minimale Fehlstellen. Maße ca. 11,5 x 7,5 cm. Zustand: II