Gouache und Aquarell gemalt auf Elfenbein. Portrait der Zarin mit russischer Herrscherkrone und blauer St. Andreas-Schärpe. In vergoldetem und graviertem Messingrahmen. Bildmaße 6,1 x 4,8 cm, Rahmenmaße 7,8 x 5,8 cm. Gewölbtes Glas. Guter Zustand. Achtung - Versand in Nicht-EU-Staaten unterliegt CITES Regularien. Zustand: II