Zeft Time no. 4 (Beirut) goudron, verre et techniques mixtes sur panneau de bois, quatre panneaux signé "Hani Zurob", daté "2021" titré "Zeft Time no. 4 (Beirut)"inscriptions au dos exécuté en 2021 65 x 222cm (25 9/16 x 87 3/8in). tar, glass and mixed media on panel four panels signed, dated and titled