Zehn Geheimnisse“. 1971 Mischtechnik auf Papier. 48 × 44,8 cm (18 ⅞ × 17 ⅝ in.) Unten rechts datiert und signiert: 1971 Nebel, Rückseitig mit Buntstift in Blau bezeichnet, datiert, betitelt und signiert: N 2004/1971 "Zehn Geheimnisse" Otto Nebel [3024] Gerahmt