KOREA, zwei Siegel, Jang Seung-eop (1843-1897) attr.
Je 93 x 34 cm, R
Einzeln unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) und seiner Familie - Teilweise Wasser und Altersschäden - Unter Glas gerahmt
Je 93 x 34 cm, R
Einzeln unter Glas gerahmt.