Zehn Teile Besteck Silber 833 und 800, untersch. Hersteller In- und Ausland, dabei 2 Tortenheber, 2 Gebäckzangen, 1 Teelöffel, 2 Zuckerlöffel, 1 Vorlegelöffel und 2 Suppenlöffel, versch. Relief- und Gravurdekore, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11-23 cm, zus. ca. 380 g, erste Hälfte 20. Jh.