JAPAN, teils gemarkt, 18. Jh.
D. 16,7-27,2 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung Japanischer Kunst, 1976 in Nishinomiya-shi erworben
JAPAN, teils gemarkt, 18. Jh.
D. 16,7-27,2 cm