"Zeitgeist - Star-Club Hamburg". Gemälde von Peter Keil. Öl auf Leinwand, 100 x 100 cm, signiert. Rückseitig nochmals signiert, datiert 1980 und mit weiteren Erläuterungen zum Maler und zum Werk versehen.