Auction archive: Lot number 400

Zeitgenössischer Künstler (20. Jh.)

Auction 15.03.2018
15 Mar 2018 - 17 Mar 2018
€100
ca. US$123

Auction 15.03.2018
15 Mar 2018 - 17 Mar 2018
€100
ca. US$123

Zeitgenössischer Künstler (20. Jh.) An die Wand gelehntes Bild, auf einem Stuhl Haifisch in der Meeresbrandung. Farbrad. Mit Bleistift schwer lesbar sign. u. num. 24/25. R. Dazu: UNBEKANNT (2. H. 20. Jh.). Stillleben mit Tisch und Stuhl und darunter sitzender Katze. Bälle, Künstlerpuppe und Tischlampe. Farbdruck. Mit Bleistift sign. u. num. 109/150. 50×61 cm. R.

15 Mar 2018 - 17 Mar 2018
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

15 Mar 2018 - 17 Mar 2018
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734