Zeitgenössischer Maler (Tätig 20./21. Jh.) Komposition mit Ärzten, verschiedenen Figuren und Raketenstart Öl/Lwd.; L. u. undeutl. sign.; 102 cm x 76 cm. Rahmen. (171110) Oil on canvas. Indistinctly signed.