Zeller See gegen Steinernes Meer, signiert: Podhorsky., betitelt: Zell/See, datiert: 1922, Auqarell und Deckweiß über Bleisitift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 24 X 36,3 cm, verglast, gerahmt