ZENITH ANNÉES 40 Montre bracelet de dame en or jaune 18k. BOÎTIER : ovale avec 3 petits diamants à la naissance du bracelet. CADRAN : argenté avec index bâton appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : en or jaune avec boucle simple, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 545104. DIM. 16 MM. POIDS : 29,33 GR. LONG. 17 CM. AVEC : écrin. 700-1,000