ZENITH-FRACKUHR. Herrentaschenuhr in 14 K. = 585er Gelbgold. Werkno. 1883186. Gehäuseno. 151152. Werk läuft an, nicht auf Ganggenauigkeit geprüft. Minimaler Haarriss bei der "10", Länge ca. 65 mm, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm. Gesamtgewicht brutto ca. 56 gr. Sehr schöner, liebevoll gepflegter Erhalt. Beide Deckel Gold.