ZHANG DAQIAN (1899-1983) SAGE SOUS LE PIN Monté et encadré, encre et couleur sur papier. Inscrit et signé avec un cachet de l'artiste, daté de 1956, à Paris. Dimensions : 105 x 74,5 cm. (41 1⁄4 x 29 1⁄4 in.)