ZORAN MUSIC (1909-2005)
Composition
ZORAN MUSIC (1909-2005) Composition signé et daté 'Music 67' (en bas à droite); signé, daté et dédicacé 'Pour Renée et René très amicalement Music 25 mai 1967' (en bas à gauche) pastel et estompe sur papier 38 x 56.3 cm. (15 x 22 1/8 cm.) Exécuté le 25 mai 1967
ZORAN MUSIC (1909-2005)
Composition