ZWEI ASSORTIERTE RUNDPLATTEN Bern, 19./20. Jh. Meistermarke Pochon frères. Und Schaffhausen, 20. Jh. Meistermarke Jezler. Eine der Platten mit eingraviertem Wappen. D 36 cm, bzw. 44,5 cm. Zus. 3005 g. 800er-Silber. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.