Collagraphien auf Papier Spanien, 1997 und 1999 Antonio Jiménez (geb. 1945) – Spanischer Maler und Bildhauer Signiert und datiert jeweils rechts unten „Jimenez 1999“ und „Jimenez 1997“ Jeweils mittig betitelt „Eumeo“ und „Krakatoa“ Links unten Edition „94/99“ (Eumeo) und „38/99“ (Krakatoa) Jeweils in weißem Passepartout Gesamtmaße jeweils: 51 x 40 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 500