CHINA, 18./19. Jh.
H. 10 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, zwischen 1960 und 1975 gesammelt, durch Erbschaft in Familienbesitz - Sehr kleine Bestoßungen bzw. Abriebe an den Haarlocken
CHINA, 18./19. Jh.
H. 10 cm