auf getrepptem Rundfuß langer Balusterschaft mit achteckigem Teller. Ein Leuchter mit glattem Fuß, der andere mit gravierter Bordüre. Beide Teller mit unterschiedlichem Dekor. Bronze mit alter Patina u. Gebrauchsspuren. H. 42,5 cm u. 41,5 cm. Vorgebot abgeben