ZWEI IKONEN-OKLADE UND ZWEI BASMEN Russland, darunter St. Petersburg, 1870 und 1882 Teils Silber, teils versilbert, getrieben, graviert und punziert. H. 8,8-11,2 cm. Teils punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke. Min. besch.