ZWEI KLEINE IKONEN: HIMMELFAHRT DES PROPHET ELIAS UND TEMPELGANG MARIENS Russland, 19. Jh. Laubholz. Tempera auf Kreidegrund. 17 cm x 13 cm/ 14,5 cm x 13,5 cm. Rest., Farbverluste.