ZWEI KREUZE, EIN TRIPTYCHON UND FÜNF KLEINE IKONEN MIT DEN HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE Russland, 17.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 6,1-16,4 cm. Email min. best.