ZWEI KREUZE, ZWEI IKONEN MIT CHRISTUS PANTOKRATOR UND DEESIS SOWIE EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 9,1-26 cm. Email min. best., eine Ikone teils beschädigt.