ZWEI KRUZIFIXE, EIN TRIPTYCHON UND SIEBEN BRONZE-IKONEN MIT AUSGEWÄHLTEN HOCHFESTEN DER ORTHODOXEN KIRCHE Russland, 17.-20. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils mehrfarbig emailliert. H. 5,8-24,4 cm. Email min. best.