ZWEI KRUZIFIXE UND EIN TRIPTYCHON MIT DEESIS Russland, 18.-19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, teils zweifarbig emailliert. H. 8,2-24,7 cm. Das große Kruzifix ist auf der Rückseite verziert mit feinem halbplastischem Blumendekor. Email best.