Zwei lateinische Antiphonarblätter. Beidseitig beschriebenes Manuskript in humanistischer Minuskel auf Pergament. Mit 1 großen kolorierten Initiale. Verso auf altem Händleretikett auf 1618 datiert. Blattgröße: 60 x 40 cm.
Zwei großformatige Antiphonarblätter in schöner Handschrift. – Eine Seite mit großer Initiale in Rot, Blau und Gold. – Etwas wellig und gebräunt, leicht fleckig und angeschmutzt.