Zwei Medaillen "Partisan des Vaterländischen Krieges" 1. Klasse, Silber. Am Pentagonalband. Orden des Vaterländischen Krieges 2. Klasse, Silber, vergoldet, Gold, emailliert. Rückseitig eingravierte Verleihungsnummer "498872". Zwei Orden des Vaterländischen Krieges 1. Klasse (Jubiläumsausgabe). Orden des Roten Sterns, Silber, emailliert, rs. eingravierte Verleihungsnummer "697423". Dazu vier Kleinabzeichen, tlw. beschädigt. Zustand: II