CHINA, Yongzheng-Periode
D. 10,5 cm
Provenienz: Aus einer alten belgischen Privatsammlung, zwischen 1890 und 1940 gesammelt, seither in Familienbesitz - Ein Koppchen mit minim. Best. und dazugehörigem sehr kurzen Haarriss, seine Unterasse mit 6-cm-Haarriss, minim. berieben
CHINA, Yongzheng-Periode
D. 10,5 cm