TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
L. 16/17,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Dresdner Privatsammlung, zwischen 1950 und 1980 gesammelt - Etwas best.
TIBETO-CHINESISCH, 19.Jh.
L. 16/17,5 cm