Auction archive: Lot number 534

Zwei Wandkonsolen mit späteren

Reserve
€250
ca. US$273

Reserve
€250
ca. US$273

Zwei Wandkonsolen mit späteren Beleuchtungsaufsätzen. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Besch., elektr. Gesamthöhe 75 cm.
Italien, 18. Jh., spätere Strahlenaufsätze für indirekte Beleuchtung. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Mit geflügelten Engelsköpfen. Besch., elektr. Gesamthöhe 75 cm, H. Konsolen 36 cm.

1 Apr 2023
Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
info@kunstauktionen-ruef.de
+49 871 276698 0
+49 871 276698 29

1 Apr 2023
Kunst & Auktionshaus Ruef
Dreifaltigkeitsplatz 175
84028 Landshut
info@kunstauktionen-ruef.de
+49 871 276698 0
+49 871 276698 29