Silber, oktogonal, 2 Trägerarme, Vasentüllen mit Tropftassen, Gewicht 551 g, Höhe 19,5 cm, Firmenzeichen Mappin & Webb, Sheffielder Beschauzeichen 1955/56, Gebrauchsspuren, (Lu)