Auction archive: Lot number 1173

ZWEITEILIGER STELLSCHIRM.

CHF800 - CHF1,200
ca. US$792 - US$1,189

ZWEITEILIGER STELLSCHIRM.

CHF800 - CHF1,200
ca. US$792 - US$1,189

ZWEITEILIGER STELLSCHIRM. Japan, datiert 1960, 170x 90 cm (pro Paneel). Tusche und Farbe auf Papier. Eine Nô-Theaterszene mit zwei Tänzern. Datiert Shôwa 36 shoka (Frühsommer), Sign. Seikyô ga mit Siegel. Gebräunt und auf der Rückseite besch.

18 Nov 2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
[email protected]
+41 (0)44 4456330

18 Nov 2015
Koller Auktionen AG
Hardturmstr. 102
8031 Zürich
Switzerland
[email protected]
+41 (0)44 4456330