216. DAWO-Auktion

DAWO Auktionen, Kaiserstraße 133, 66133 Saarbrücken-Scheidt, Germany
info@dawo.de · +49 681 812321 · +49 681 815975

Date of the auction: 06.05.2017

Image
Lot number 391
"1925 - Ein Almanach für Kunst und Dichtung"
Opening
€0
Image
Lot number 479
"Album für Deutschlands Töchter"
Opening
€0
Image
Lot number 411
"Das Werk - 60 Holzschnitte von Frans Masereel"
Opening
€0
Image
Lot number 507
"Die Pfälzer Eisenbahnen und ihre Umgebungen"
Opening
€360
ca. US$398
Image
Lot number 415
"Die Sonne - 63 Holzschnitte von Frans Masereel"
Opening
€0
Image
Lot number 314
"Einmännischer Bohrer", Fürstenberg, 20. Jh.
Opening
€220
ca. US$243
Image
Lot number 503
"Gesetz-Bülletin des Königreichs Westphalen"
Opening
€0
Image
Lot number 313
"Karrenläufer", Fürstenberg, 20. Jh.
Opening
€160
ca. US$176
Image
Lot number 388
"Mein Stundenbuch"
Opening
€0