Une exposition (non commerciale) hors les murs organisée par FauveParis en partenariat avec le Musée Kranenburgh de Bergen (Pays-Bas) et le Centre culturel hellénique de Paris

Fauve Paris
49 rue Saint-Sabin
75011 Paris
[email protected] · +33 (0)1 55288090 · +33 (0)1 85084033

Date of the auction: 20.10.2019

Back

Image

Crayon sur papier Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 1

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Crayon sur papier signé en bas à droite Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 2

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Crayon sur papier signé en bas à gauche Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 3

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 4

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 5

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 6

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 7

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Aluminium Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 8

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Aquarelle et crayon sur papier Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 9

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 10

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 11

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 12

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 13

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 14

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 15

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 16

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Terre cuite Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 17

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 18

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 19

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 20

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Bronze Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 21

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Huile sur toile signée en bas à droite Cette œuvre est présentée dans le cadre d’une exposition non commerciale et n’est donc pas à vendre

Lot #: 22

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 23

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 24

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 25

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 26

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 27

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 28

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 29

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019

Image

Lot #: 30

Estimate: €0

Date: 20 Oct 2019