1 - AUVILLAR, début du XIXe siècle PLAT en faïence à aile festonnée à décor à l'éponge, bassin orné de fleurs. Diam.: 30 cm 30 / 40 2 - KELLER ET GUÉRIN à St Clément, vers 1900 PLAT À BORD CONTOURNÉ en faïence à décor à la corne d'abondance. (Égrenures). Diam.: 36 cm