1 kleiner runder Bestelltisch mit 3-strahligem, reich gedrechseltem Mittelfuß, überstehende runde Tischplatte, Eiche, Ende 19.Jhd., ca. 77cm x 47,5cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, nur Abholung möglich