1 plaque en porcelaine de Chine à décor en famille rose de fleurs de chrysanthèmes et grenades sur un rocher. bordure de rinceaux de fleurs sur champ violet encadrement en bois exotique et bambou Plaque: 32x22 cm. Cadre: 40.7x30.7 cm Époque Daoguang