118. JAEGER LE COULTRE. Montre-bracelet de dame, en or gris 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, bracelet souple tressé. Mouvement mécanique. (Vendue en l'état, prévoir révision, sans garantie). Longueur : 16 - 16,5 cm - Poids brut : 30,7 g