12 Wiener Silber Mokkalöffel, teilweise vergoldet, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp