1871 Florenz - 1960 BAUERNHOF Italienisches Gehöft unter Bäumen. Im Hof Weinfass, daneben Bäuerin mit Kehrbesen. Öl/ Holz. Sichtmaß: 9 x 15 cm. Verglast und gerahmt. Links unten sign. (551699)