1960 im Moskauer Kinder-Theater: Begegnung Gründgens - Pasternak
1960 im Moskauer Kinder-Theater: Begegnung Gründgens - Pasternak. 1960. Gelatinesilberabzug. Vintage. Verso signiert, datiert und betitelt sowie hs. bezeichnet "Vintage print Hilmar Pabel". Auf Barytpapier. 30 : 39,7 cm (11,8 : 15,6 in), blattgroß. [KR] Guter Gesamteindruck. Vereinzelte minimale Griffknicke. Linke untere Ecke mit geringfügiger Knickspur.